Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223101
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак распределение недвижимость аренда налоги раздел имущества регистрация пособие увольнение компенсация гражданство документы продажа жилье строительство сроки налог прописка суд отработка оформление отпуск амнистия общежитие долг зарплата приватизация льготный кредит беременность ребенок имущество льготы наследство молодой специалист права работа развод квартира оформление документов выселение право кредит ип молодая семья армия контракт оплата лицензия очередь иск алименты договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317227 Опубликовано 22.10.2021 в 16:10

кредит

Здравствуйте, я взял кредит на 3000 рублей, указав вымышленное место работы и доход, на основании этого банк сейчас угрожает ук рб мошенничество. Я не внес ни одного платежа и просто игнорировал звонки из банка. О суде узнал из письма бумажного. Какова вероятность что меня посадят в тюрьму если я ранее не судим?

имя :: минск


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 2

Есть такая вероятность. Отсутствие судимости ранее это далеко не всё, что принимается во внимание. Возмещение причиненного ущерба учитывается как смягчающее обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.10.2021 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При избрании вида и размера наказания учитывается не только судимость. Информации для ответа мало. Но скорее всего, думаю, не посадят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2021 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317583: Будет ли считаться квартира совместно нажитым имуществом

Вопрос № 317243: Имеем ли мы льготы при строительстве как многодетная семья

Вопрос № 316619: кредит

Вопрос № 316244: Развод во время беременности возможен ли

Вопрос № 316243: Развод во время беременности возможен ли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы