Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223207
 Всего ответов: 255428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг квартира приватизация беременность раздел имущества молодая семья оплата сроки регистрация отпуск договор очередь право жилье армия зарплата суд амнистия оформление документов ребенок налог компенсация распределение отработка молодой специалист прописка аренда раздел строительство документы права выселение гражданство иск льготный кредит развод алименты общежитие оформление наследство увольнение налоги продажа декретный отпуск кредит пособие лицензия имущество работа ип недвижимость контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317200 Опубликовано 21.10.2021 в 17:38

Восстановление границ земельного участка

Добрый день! Соседка перенесла забор на границе смежных земельных участков, захватив часть участка в свою пользу. Согласно плана граница неровная с двумя точками перелома. Обратились в исполком с заявлением о восстановлении границ земельного участка. Приехали специалисты из отдела землеустроительной службы, замеряли обычной рулеткой,точки перелома не учитывали пояснив, что это неактуально, и в итоге установили колышко, указав перенести забор сделав его без переломов, и отдать соседям часть нашего земельного участка. Куда далее обращаться за восстановлением границ согласно плана? В брти?

Андреева Александра :: Молодечно


Ключевые слова: забор, Границы

  Ответов: 2

Подавайте жалобу руководству исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 21.10.2021 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете начать с жалобы на работников землеустроительной службы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2021 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2021 в 18:14

Благодарю за ответ! Хочу уточнить. Акт обследования никакой не составляется. А жалоба в части, что после замера по сути исчезли точки перелома, верно? Но для подачи нужно дождаться их письменного ответа?

Андреева Александра :: Молодечно


  Ответов: 1

Дождитесь письменного ответа. Затем подавайте жалобу. Вы суть замечаний сами изложили в вопросе. А теперь у нас спрашиваете, с чем не согласны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2021 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2021 в 18:25

Благодарю за ответ! Хочу уточнить. Акт обследования никакой не составляется. А жалоба в части, что после замера по сути исчезли точки перелома, верно? Но для подачи нужно дождаться их письменного ответа?

Андреева Александра :: Молодечно


  Ответов: 1

Дождитесь письменного ответа. Затем подавайте жалобу. Вы суть замечаний сами изложили в вопросе. А теперь у нас спрашиваете, с чем не согласны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2021 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315853: Разборки с соседом

Вопрос № 306837: изменение границ участка из-за самовольного строительства забора

Вопрос № 305646: Имееют ли права вырубить деревья за зобором дачного участка, которые никому не мешают?

Вопрос № 295144: Как разделить земельный участок?

Вопрос № 286149: Как отстоять свою границу зем. участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
367 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46
318050Диана 06.12.21 в 12:56
318048Татьяна06.12.21 в 12:55
318044Мирошникова ...06.12.21 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы