Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223228
 Всего ответов: 255468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы наследство очередь молодая семья ип жилье оформление ребенок декретный отпуск брак отработка выселение льготы иск компенсация развод строительство амнистия регистрация общежитие льготный кредит аренда оплата беременность продажа квартира молодой специалист оформление документов контракт суд распределение раздел имущества пособие раздел работа приватизация сроки налоги долг договор недвижимость гражданство кредит отпуск имущество лицензия право армия увольнение права зарплата прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317158 Опубликовано 19.10.2021 в 18:08

Больничный лист до 3-х лет

Здравствуйте. Я работаю на 0.5 ставки, так как ребёнку нет 3-х лет. Ребёнок заболел,педиатр отказывается открывать больничный лист,(отец ребёнка находится на больничном листе по своему заболеванию)ссылаясь на то что отец на больничном, может и сам посмотреть ребенка, правомерны ли действия педиатра?

Кирик Анастасия :: Логойск


Ключевые слова: Больничный

  Ответов: 2

Нет, скорее всего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.10.2021 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, нет. Подавайте жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.10.2021 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317774: Имеют ли право мне не оплатить больничный?

Вопрос № 317773: Имеют ли право мне не оплатить больничный?

Вопрос № 317173: Больничный и отпуск

Вопрос № 316901: Правильно ли оплатили больничный?

Вопрос № 316666: Могут ли мне выдать второй больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
374 ответов
260 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318052Глинистая Ма...07.12.21 в 18:50
318076Егорова Гали...07.12.21 в 18:50
318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы