Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223101
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата льготы амнистия приватизация оформление армия налоги общежитие ребенок работа молодая семья брак распределение ип прописка зарплата беременность продажа контракт недвижимость документы раздел имущества кредит договор увольнение отработка налог квартира декретный отпуск оформление документов иск регистрация сроки развод льготный кредит жилье имущество строительство лицензия выселение пособие очередь отпуск компенсация гражданство право алименты аренда права суд молодой специалист долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317112 Опубликовано 17.10.2021 в 10:35

масочный режим

Я не хочу исполнять масочный режим тк это вредно для моего здоровья (я и так инвалид после анафилактического шока) и принуждает к вакцинации которая опасна для моего здоровья тк побочный эффект - анафилактический шок - на какие законные аргументы я могу опереться ? У меня проблемы с речью поэтому даю почту а не телефон - peskov.and@yandex.ru

андрей :: минск


Ключевые слова: масочный режим

  Ответов: 3

Ознакомьтесь с правилами онлайн консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Андрей, санитарные нормы и правила обязаны соблюдать гос. органы, иные организации (предприятия, учреждения) и физ. лица. В случае, если носить маску по состоянию здоровья нет возможности, тогда можно воспользоваться иными способами защиты органов дыхания (защитным экраном), но обеспечивающими закрытие органов дыхания рта, носа и подбородка. Обязательная вакцинация не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 17.10.2021 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подобных исключений закон не предусматривает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 18.10.2021 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы