Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права приватизация выселение недвижимость пособие наследство оформление договор раздел аренда беременность сроки иск оплата имущество армия увольнение документы брак строительство ребенок лицензия очередь льготы распределение кредит контракт работа налог регистрация право алименты суд декретный отпуск ип льготный кредит компенсация молодая семья жилье долг зарплата отработка квартира налоги оформление документов прописка раздел имущества общежитие продажа отпуск амнистия гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317111 Опубликовано 17.10.2021 в 10:26

Законно ли это?

Здравствуйте, вот у меня три года домашней химии по статье 328.1 и 107.1 .2, скажите, это нормально что вчера приехали сотрудники ППС как я понял, для проверки меня по месту жительства, и рассказали все соседям, кто я, что я, за что судим, что я наркоман , якобы и тд, вообщем все рассказали. Это вообще так положено? Из за этого, у меня начались жесткие проблемы с соседями , они позвонили хозяину съемной кв и теперь он меня выселяет, так как понимаете, статья совсем не красивая, да еще и сотрудники ППС сказали что я торчек типа и тд.

Иванов Иван :: Гомель


Ключевые слова: Уии, проверка

  Ответов: 2

Вы можете подать жалобу на соответствующих сотрудников. Руководству или в прокуратуру. Оснований для выселения не вижу. Спор решается через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 17.10.2021 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В должностные обязанности сотрудников ппс не входит обязанность проверять вас по месту жительства. Выселить вас хозяин квартиры по указанным вами причинам не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316784: Уии

Вопрос № 316783: Уии

Вопрос № 316776: Какие учеты есть в уголовно исполнительной инспекции

Вопрос № 315300: Должны ли они обязательно совершить проверку?

Вопрос № 315299: Должны ли они обязательно совершить проверку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы