Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы сроки общежитие продажа оформление документов раздел имущества декретный отпуск развод строительство гражданство долг алименты аренда выселение работа контракт регистрация молодая семья прописка очередь налоги суд льготный кредит имущество зарплата молодой специалист право компенсация жилье распределение квартира кредит договор раздел оформление наследство увольнение беременность приватизация амнистия налог ип отработка оплата лицензия отпуск пособие армия иск недвижимость ребенок права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317101 Опубликовано 16.10.2021 в 17:15

Могу ли я получить субсидию

Добрый день,я многодетная мать,в разводе,3деток.есть в собственности квартира,но не хватает кв.м.,стою на очереди на улучшение жилищных условий.интересует такой вопрос:хотелось бы взять безвозмездную субсидию которая мне полагается как многодетной,на какую сумму могу рассчитывать? Буду благодарна за помощь

Алеся :: Быхов


Ключевые слова: Документы

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Обратитесь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 16.10.2021 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.указ 240. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317812: Алименты

Вопрос № 317810: Имею ли я право на справку о свободном труда устройстве являясь целивеком и где я должен ее взять

Вопрос № 317796: Могу ли я уйти на больничный?

Вопрос № 317688: Имеет ли право не оповещать о задолженности?

Вопрос № 317663: Как поступить в этой ситуации с расчётом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы