Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отработка сроки договор ип налог документы строительство оформление развод раздел прописка выселение иск распределение наследство имущество регистрация очередь увольнение амнистия льготный кредит кредит недвижимость квартира суд работа компенсация беременность армия зарплата продажа оплата алименты гражданство жилье раздел имущества общежитие право отпуск контракт молодой специалист приватизация пособие ребенок лицензия льготы налоги долг молодая семья декретный отпуск права аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317100 Опубликовано 16.10.2021 в 16:17

Выселения из квартиры

Здравствуйте, такой вопрос, снимаю квартиру по договору, договор еще действует год, сегодня пришел хозяин кваротиру и начал требовать выселения из квартиры , я отказался и вызвал милициию, милиция приехала и сказала нужно рассторжения договора. Договор на квартиру у меня стандартынй без дополнительных условий. В итоге , хозяина квартиры милиция, выставила за дверь, так как у меня действующий договор и он сказала, что в понедельник пойдем расторгать договор в администрацию, со своей стороны я никогда не нарушал условий договора платил во время и тд. скажите, если в понедельник мы пойдем в администрацию, и я откажусь расторгать договор, то его рассторгнут, если я все оплатил и ничего не нарушал, а выселить меня это просто его хотелка. Ведь даже в договоре написано, что чтобы расторгнуть договор, хозяин должен мне за месяц прислать уведомление с причинами выселения и тд. Если мы пойдем в Администрацию центрального района, и я там откажусь рассторгать договор, там могут расторгнуть договор по хотелки хозяина, если я ничего и никогда не нарушал или там обязаны отправить в суд расторгать?

Иванов Иван :: Гомель


Ключевые слова: квартира, Выселения

  Ответов: 2

В случае спора вопрос решается исключительно через суд. Смысла идти в администрацию тогда 0. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 16.10.2021 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть договор. Спор решается в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2021 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317873: доля в квартире

Вопрос № 317701: Сохранить свою часть квартиры.

Вопрос № 317631: как делится квартира?

Вопрос № 317384: Сохранить свою часть квартиры.

Вопрос № 317346: Внук. Как втупить в права наследования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы