Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223170
 Всего ответов: 255348
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка контракт льготный кредит общежитие документы жилье раздел имущества оформление права пособие отработка оплата суд брак ребенок аренда компенсация распределение продажа налоги строительство льготы иск развод зарплата имущество оформление документов сроки молодой специалист приватизация договор выселение налог кредит декретный отпуск отпуск регистрация наследство ип лицензия недвижимость беременность работа гражданство долг армия увольнение квартира право очередь молодая семья алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316901 Опубликовано 07.10.2021 в 21:24

Правильно ли оплатили больничный?

Здравствуйте. Такой вопрос интересует. Зависит ли трудовой стаж, будь он общий(за все время) или только тот, который отработал на нынешнем месте работы, на оплату больничного?Просто по расчетам оплата больничного произошла, но не в должной мере. Должны были оплатить восемьдесят процентов от тарифной дневной ставки, а по факту оплатили как пятьдесят процентов от той же ставки

Антон :: Светлогорск


Ключевые слова: оплата, Больничный

  Ответов: 2

Нет. Ознакомьтесь с Положением о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.10.2021 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может быть и 80, может быть и 50. Зависит не от стажа. Например, 50% при нарушении режима, предписанного врачом и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.10.2021 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317173: Больничный и отпуск

Вопрос № 317158: Больничный лист до 3-х лет

Вопрос № 316666: Могут ли мне выдать второй больничный?

Вопрос № 316553: Выход на больничный по беременности и родам проживающих на Чернобыльской

Вопрос № 316541: Пенсия и конец контракта во время больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
451 ответов
1237 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
393 ответов
254 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
225 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317976Алекс02.12.21 в 20:39
317982Алексей Вере...02.12.21 в 20:33
317985Галина02.12.21 в 20:27
317983Наталья02.12.21 в 20:24
317990Виктор Н. 02.12.21 в 20:05
317988Лукьянова Ле...02.12.21 в 20:02
317993Маша02.12.21 в 19:59
317992Морозько Ана...02.12.21 в 18:07
317980Купрацевич С...02.12.21 в 12:45
317979Михалкова Да...02.12.21 в 12:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы