Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223211
 Всего ответов: 255431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата ребенок распределение недвижимость иск гражданство оплата регистрация отработка приватизация долг жилье отпуск алименты брак очередь наследство кредит пособие ип аренда строительство права лицензия раздел имущества амнистия документы оформление налог беременность оформление документов армия молодая семья продажа сроки договор общежитие суд выселение контракт налоги развод квартира увольнение имущество льготы работа молодой специалист раздел прописка право декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316868 Опубликовано 06.10.2021 в 12:31

Выплата алиментов

Здравствуйте. Отец указанный в свидетельстве о рождении ребенка ,не является биологическим отцом ребенка,он это с самого начала знал и был не против ,а после принял своё решение. ДНК тест был сделан больше года назад. Будет ли он платить алименты,если будет подан иск?

Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Лица, имеющие право оспорить отцовство, вправе оспорить произведенную запись в течение одного года с того времени, когда им стало или должно было стать известным о произведенной записи либо об обстоятельствах, исключающих факт отцовства или материнства. Если к этому времени лицо, записанное отцом или матерью ребенка, являлось несовершеннолетним, годичный срок исчисляется со дня достижения им восемнадцати лет. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании части второй статьи 54 КоБС, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.10.2021 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос доказывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.10.2021 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318057: Не уплата алиментов

Вопрос № 317548: Необходимо ли платить налог с алиментов

Вопрос № 317426: Взыскание элементов с гражданина Украины в пользу одного ребёнка проживающего в Беларуси

Вопрос № 317425: Взыскание элементов с гражданина Украины в пользу одного ребёнка проживающего в Беларуси

Вопрос № 317403: Повторный иск на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
369 ответов
257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318060Маршалова Ан...06.12.21 в 21:20
318058Ольга Н06.12.21 в 21:19
318059Дарья 06.12.21 в 21:16
318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы