Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223225
 Всего ответов: 255464
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья декретный отпуск отпуск суд очередь брак распределение армия льготы регистрация алименты приватизация продажа выселение лицензия отработка права сроки наследство кредит беременность договор гражданство оформление документов квартира долг документы работа недвижимость налог зарплата ип льготный кредит молодой специалист иск оплата налоги оформление амнистия имущество право контракт компенсация раздел имущества строительство ребенок жилье общежитие увольнение прописка раздел пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316821 Опубликовано 03.10.2021 в 20:56

Вступить в наследство гражданину России

Я гражданин России. В белоруссии умер отец. Можно ли получить свидетельство о смерти иподать документы на вступление в наследство в России.

Споланс евгений :: Россия богородск нижегородской обл


Ключевые слова: Наследство, оформление документов, гражданина России

  Ответов: 2

Информации для ответа нет. Скорее всего , нет. Отец беларус? Имущество в Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 03.10.2021 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление о принятии наследства или о выдаче свидетельства о праве на наследство в этом случае можно направить в нотариальную контору или бюро почтой или телеграфом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.10.2021 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318067: Имеем ли право не платить за кредит мамы.

Вопрос № 318060: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 318058: Как вступить в наследство

Вопрос № 317995: Могут ли перейти долги матери за дом ?

Вопрос № 317903: Могу ли я оспорить соглашение об отказе от имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
429 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
372 ответов
260 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318074Алла07.12.21 в 16:34
318072Татьяна 07.12.21 в 16:04
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318052Глинистая Ма...07.12.21 в 14:44
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53
318062Ольга К.07.12.21 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы