Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация прописка беременность недвижимость выселение оплата жилье аренда контракт брак оформление документов долг квартира армия ип льготы приватизация лицензия раздел суд раздел имущества налог кредит гражданство продажа распределение увольнение ребенок молодая семья зарплата право декретный отпуск работа договор общежитие документы имущество отработка компенсация амнистия пособие иск алименты очередь наследство льготный кредит молодой специалист оформление развод отпуск сроки строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316808 Опубликовано 02.10.2021 в 17:02

Могу ли проживать после развода в доме бывшего мужа?

Могу ли я проживать на жилплощади бывшего мужа,если с момента развода прошло 2 года3 месяца,но я не выехала из дома? После развода мужу остался дом,подаренный ему его родителями,и в котором мы совместно проживали в браке. В нем прописаны бывший муж и 2 наших сына-29 и 17 лет.Мне досталась квартира,полученная нами от государства как многодетная семья,но в которой мы никогда не жили,сдавали в аренду,в которой прописаны я и дочери 23 и 26лет. Имею ли я право находиться в доме бывшего мужа,например,как в гостях у своих сыновей и проживать в одной из комнат? Какие права у детей,прописанных в доме,на жилплощадь?

Момот Лилия :: Слуцк


Ключевые слова: Развод, раздел имущества

  Ответов: 2

Зарегистрированные дети имеют право пользования жилым помещением. Вы проживать можете с согласия бывшего супруга. В гости к детям заходить можете. Возможно, бывший супруг может выселить зарегистрированных у него детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.10.2021 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В гостях быть можете. Дети могут проживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.10.2021 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317638: Расторгнут ли брак в случае, если есть только устная договорённость с отцом ребёнка о порядке встреч?

Вопрос № 317554: Имею ли право на деньги после развода

Вопрос № 317431: Как разделить имущество после развода

Вопрос № 316696: Разведут ли нас сразу?

Вопрос № 316679: Имеет ли право супруг продать или подарить совместно нажитое имущество, которое оформлено на него, без согласия жены до подачи заявления на разво

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы