Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь алименты документы льготный кредит беременность лицензия развод выселение права ребенок оформление оформление документов компенсация приватизация договор отпуск декретный отпуск льготы строительство право сроки зарплата раздел гражданство брак регистрация распределение наследство увольнение продажа оплата раздел имущества налог налоги недвижимость имущество контракт кредит аренда отработка суд жилье армия работа пособие молодая семья прописка иск ип молодой специалист долг квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316716 Опубликовано 28.09.2021 в 20:27

Могу ли я перераспределиться на новое место работы в связи с окончанием трудового договора?

Добрый день. Я закончила колледж и меня распределили на завод. Был заключён трудовой договор на место женщины, которая ушла в декрет. Сейчас эта женщина уволилась, и мне сказали перезаключить договор на контракт, т.к. трудовой договор уже не действует. Могу ли я не заключать контракт, а перераспределиться на новое место в связи с окончанием трудового договора? Нужен ли мне в данном случае документ, что завод меня не против?

Дарья Мишаева :: Минск


Ключевые слова: отработка, Перераспределение

  Ответов: 3

Не вижу оснований для перераспределения. Хотите перевестись-требуется согласие нынешнего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.09.2021 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Дарья, увольнение молодых специалистов, молодых рабочих (служащих) или перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией, до окончания указанного в свидетельстве о направлении на работу срока обязательной работы запрещается, за исключением установленных случаев. Возможен перевод молодого специалиста с его согласия от одного нанимателя к другому (пункт 4 статьи 35 Трудового кодекса Республики Беларусь) по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 29.09.2021 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такого основания для перераспределения нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.09.2021 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315096: Перераспределение по нарушению ТК

Вопрос № 313719: Какие шансы в перераспределении

Вопрос № 308483: Есть ли возможность перераспределиться по целевому направлению?

Вопрос № 307497: Имеют ли право отказать в перераспределении?

Вопрос № 304101: Имеет ли право муж пепераспределиться по месту жительства жены и ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы