Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск квартира имущество приватизация оформление армия иск пособие строительство льготы налоги работа гражданство ип контракт продажа компенсация выселение льготный кредит молодой специалист развод раздел имущества договор сроки права оплата отпуск зарплата наследство отработка налог прописка амнистия раздел беременность молодая семья алименты кредит оформление документов право очередь регистрация жилье долг распределение документы недвижимость суд брак лицензия увольнение аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316713 Опубликовано 28.09.2021 в 16:50

cрок уплаты алиментов

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой крайний срок уплаты задолженности по алиментам за сентябрь для безработного?

Вячеслав :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Алименты подлежат уплате за текущий месяц до последнего дня следующего месяца. Если должник не работает - уплата осуществляется за текущий месяц в срок не позднее последнего дня следующего за ним месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.09.2021 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317175: Как рассчитать госпошлина?

Вопрос № 317150: Как происходит начисление алиментов?

Вопрос № 317143: Как сделать, чтобы алименты приходили вовремя?

Вопрос № 316954: алименты в браке

Вопрос № 316572: Могу ли я продлить взыскание алиментов на оплату обучения совершеннолетнего ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы