Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия отработка амнистия раздел имущества молодой специалист аренда беременность лицензия право иск квартира строительство общежитие наследство кредит распределение увольнение оформление документов очередь ребенок пособие суд права недвижимость прописка декретный отпуск компенсация брак налог оплата продажа договор развод работа алименты оформление документы приватизация зарплата ип молодая семья жилье контракт выселение гражданство льготный кредит имущество льготы налоги раздел долг регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316709 Опубликовано 28.09.2021 в 14:15

Предусмотрена ли ответственность за документы и проезд ?

Если фирма предлагает выезд в Украину по документам, якобы человек едет на лечение, на руки эти документы не дают, а водитель «отчитывается» за всех таких пассажиров на границе, то предусмотрена ли какая-то ответственность за изготовление данных документов ? А человеку, который едет ? Благодарю

Артишевская Галина :: Брест


Ключевые слова: Проезд граница

  Ответов: 2

Да. Уголовная ответственность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.09.2021 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. За изготовление и использование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.09.2021 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2021 в 14:32

Благодарю Вас! Уточните, пожалуйста) Помимо работников фирмы уголовное дело заведут на человека у которого на руках ничего не было ?

Артишевская Галина :: Брест


  Ответов: 2

Если человек, у которого на руках ничего не было, знал и дал согласие на использование таких документов, его также могут привлечь к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.09.2021 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы кого имеете в виду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.09.2021 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
394 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы