Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг право документы гражданство раздел имущества права аренда имущество наследство ребенок отпуск оформление документов льготы увольнение пособие иск сроки развод регистрация жилье строительство работа договор недвижимость выселение компенсация раздел отработка контракт армия молодая семья оформление алименты кредит зарплата приватизация общежитие распределение очередь продажа брак налоги лицензия амнистия декретный отпуск молодой специалист ип льготный кредит прописка налог оплата квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316703 Опубликовано 28.09.2021 в 09:14

Разваливается фирма если шанс уйти раньше на пенсию

Можно ли уйти раньше на пенсию при объявлении фирмы банкротом ? И если можно уйти раньше то на какой срок ?

Евгений :: Орша


Ключевые слова: Пенсия

  Ответов: 2

Нет. Пенсия по возрасту возможна только по достижении пенсионного возраста. Оснований снижать вам пенсионный возраст (например, наличие 5 детей, работа на вредных производствах и т.д ) не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.09.2021 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такого основания для более раннего выхода на пенсию не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.09.2021 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316676: Могу ли я несовершеннолетняя повлиять на свою пенсию ?

Вопрос № 315900: Что делать если собес не засчитывает годы работы на предприятии, которое ликвидировано

Вопрос № 315742: Назначение пенсии

Вопрос № 315456: Подтверждение дохода для пенсии

Вопрос № 315040: Имеет ли моя дочь право на пенсию по потере кормильца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы