Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа оплата контракт гражданство отпуск льготный кредит право декретный отпуск строительство компенсация распределение иск оформление документов лицензия развод увольнение молодой специалист регистрация беременность ип суд работа зарплата договор приватизация налоги брак молодая семья недвижимость кредит прописка оформление ребенок выселение пособие раздел аренда имущество льготы налог наследство сроки документы права раздел имущества амнистия квартира отработка долг жилье алименты армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316695 Опубликовано 27.09.2021 в 17:18

Как уволить сотрудника с уголовной ответственностью ?

Добрый вечер . Можно ли уволить сотрудника организации с уголовной ответственностью без разрешения милиции по согласованию сторон?

Елена :: Жодино


Ключевые слова: документы, Оформление

  Ответов: 4

Некоторых можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.09.2021 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Некоторых можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.09.2021 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Елена, более полно и подробно изложите свой вопрос относительно этого работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 28.09.2021 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мало информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.09.2021 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316889: Купля авто в Литве с видом на жительствам, гражданином рб

Вопрос № 315638: Может ли установить дверь в тамбур законнно, забрав себе 8 кв.м.

Вопрос № 315569: Можно ли использовать Электронную подпись Учредитель?

Вопрос № 315566: Как провести собрание

Вопрос № 315479: Предоставлять ли право покупки преимущественно к ООО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы