Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление компенсация налоги льготный кредит увольнение брак беременность лицензия суд отработка прописка пособие строительство отпуск кредит налог долг ребенок жилье зарплата выселение право сроки регистрация ип амнистия молодой специалист алименты аренда армия права договор квартира недвижимость имущество работа оплата раздел развод льготы оформление документов приватизация контракт декретный отпуск общежитие документы очередь наследство раздел имущества гражданство молодая семья распределение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316687 Опубликовано 27.09.2021 в 12:57

Имею ли я право расторгнуть договор?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,я работаю на полставки на месте сотрудника,который находится в декретном отпуске до декабря 2021г.Я хочу устроиться на ставку,и написать заявление об прекращении трудовых отношений по соглашению сторон.У меня наверное срочный трудовой договор.Смогу ли я уволиться?

Крук Юлия :: Бобруйск.РБ


Ключевые слова: увольнение, Работа, договор

  Ответов: 3

По соглашению сторон, если достигните соглашения с нанимателем. Или по истечении срока действия трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.09.2021 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Юлия, по соглашению сторон прекращается в любое время как срочный, так и бессрочный трудовой договор, но требуется согласие нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.09.2021 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть соглашение сторон, то сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.09.2021 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316938: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316937: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316936: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316654: Работа

Вопрос № 316636: Имеют ли право дать мне месяц отработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы