Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов общежитие регистрация отпуск недвижимость оформление декретный отпуск выселение ип наследство имущество строительство алименты льготный кредит долг продажа налоги развод раздел имущества льготы увольнение молодая семья очередь иск права аренда пособие брак лицензия компенсация распределение прописка отработка ребенок суд налог жилье гражданство документы право оплата сроки амнистия армия работа кредит договор квартира раздел беременность молодой специалист зарплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316676 Опубликовано 26.09.2021 в 18:47

Могу ли я несовершеннолетняя повлиять на свою пенсию ?

Здравствуйте мне 15 дет ,у меня очень ужасные отношения с матерью из за стресса и постоянных сор у меня развилась нервная анорексия я отлежала в больнице больше 120 дней и на этом фоне мне поставили 2 группу потери здоровья . Могу Лия как то повлиять на получение пенсии ? Могу ли я сама её получать ? Могу ли я переоформить опекуна ?

Валуева Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: Пенсия, несовершеннолетняя

  Ответов: 2

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия своих законных представителей распоряжаться своими заработком, стипендией и иными собственными доходами. Откуда у вас взялся бы опекун не представляю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.09.2021 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас опека вследствие заболевания, то не можете поменять опекуна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.09.2021 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314773: Имеют ли право привлечь к дисциплинарной ответственности и отчислить из университета за то что несовершеннолетний провел ночь не в общежитии,при это в

Вопрос № 287283: Допустимо ли предъявить аудиозапись без согласия?

Вопрос № 287282: Допустимо ли предъявить аудиозапись без согласия?

Вопрос № 284610: Временная регистрация для поступления и обучения в институте не совершеннолетней

Вопрос № 283021: Как выписать несовершеннолетнего из собственного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы