Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь имущество декретный отпуск продажа сроки приватизация жилье оплата ребенок беременность оформление молодой специалист договор недвижимость зарплата право налоги долг алименты права армия аренда иск строительство суд общежитие выселение раздел развод отпуск ип кредит компенсация гражданство льготный кредит отработка пособие раздел имущества амнистия увольнение молодая семья регистрация квартира лицензия наследство брак работа оформление документов документы прописка налог льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316651 Опубликовано 24.09.2021 в 19:56

Узаконивание сына

Семья - мама А, папа Б, сын совершеннолетний В. Мама А юридически - мать-одиночка. Папа Б умер 5-6 лет назад. Папа Б и сын В при жизни папы общались, Б признавал В своим сыном, но юридически никто и не думал оформить. В свидетельстве о рождении сына отцом указан Б. Можно ли спустя годы узаконить отцовство Б? Есть свидетели - мама А, родная сестра Б и его племянница

Кохно Елена :: Минск


Ключевые слова: сыновство, оформление документов

  Ответов: 1

Можно через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.09.2021 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2021 в 18:05

Здравствуйте скажите пожалуйста после развода даётся 15 дней на вступление решение в законную силу с какого дня начинается отсчёт?

Адамович Александра :: Ивенец


  Ответов: 2

Решение суда вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование и опротестование, если оно не было обжаловано или опротестовано. В случае подачи апелляционной жалобы или принесения апелляционного протеста решение, если оно не отменено, вступает в законную силу по рассмотрении дела вышестоящим судом. Апелляционная жалоба и (или) апелляционный протест на решение суда первой инстанции соответственно подается и (или) приносится в пятнадцатидневный срок со дня вынесения решения или вручения лицу, имеющему право на апелляционное обжалование (опротестование), по его требованию решения с мотивировочной частью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 01.10.2021 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Со следующего за днем вынесения решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2021 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316984: какие сроки рассмотрения моих требований?

Вопрос № 316821: Вступить в наследство гражданину России

Вопрос № 316746: Может ли она через договор дарения подарить квартиру мне тем самым я бы мог её продать? или дрогой вариант можете подсказать

Вопрос № 316444: наследство

Вопрос № 316422: Нужно ли переписывать завещание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы