Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство компенсация льготы права оформление документов брак долг документы общежитие зарплата налог молодой специалист сроки договор кредит приватизация аренда работа имущество продажа молодая семья льготный кредит налоги декретный отпуск регистрация право выселение жилье армия распределение отработка амнистия контракт квартира оплата раздел имущества очередь раздел недвижимость суд строительство иск пособие увольнение гражданство развод ип ребенок алименты беременность прописка оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316636 Опубликовано 24.09.2021 в 12:30

Имеют ли право дать мне месяц отработки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 10 июня была принята на работу, с испытательным сроком на 3 месяца. (контракты никакие не заключала) . С 30 августа нахожусь на больничном (ковид),хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию,с 27 сентября.(в это время ещё буду находиться на больничном). Имеют ли право поставить мне отработки месяц? Спасибо.

Полякова Анна Александровна :: Наровчизна, у. Т. Абрамова, д. 27


Ключевые слова: отработка, больничный, Работа

  Ответов: 3

Конечно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 24.09.2021 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.09.2021 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Анна, у Вас нет письменного трудового договора, если "... контракты никакие не заключала"? По соглашению сторон можете уволиться в любое время, в т.ч. и 27.09, но требуется согласие нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 25.09.2021 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316938: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316937: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316936: Имеют ли право принуждать делать прививку?

Вопрос № 316687: Имею ли я право расторгнуть договор?

Вопрос № 316654: Работа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы