Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство пособие права алименты жилье оформление регистрация строительство декретный отпуск право суд амнистия отпуск аренда документы очередь налоги компенсация продажа раздел имущества долг армия раздел налог имущество гражданство оформление документов льготный кредит общежитие выселение оплата брак отработка зарплата кредит распределение беременность иск льготы развод квартира ребенок прописка лицензия приватизация работа молодая семья увольнение ип недвижимость контракт сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316609 Опубликовано 23.09.2021 в 02:08

Содержание ребёнка на кого возлогается

Здравствуйте, биологическая мать лишена род прав на ребёнка, ребёнок был усыновлен, в приёмной семье прожил 14 лет произошла отмена усыновления, от образования хочет возобновить алименты и 18 дикрет биологической матери ребёнка, у неё есть двое маленьких детей с кого будут удерживать содержание ребёнка с усыновителей или все таки биологической матери.

Короткевич Кристина :: Гомель


Ключевые слова: Отмена усыновления

  Ответов: 2

При отмене судом усыновления ребенка взаимные права и обязанности усыновленного ребенка и усыновителей (родственников усыновителей) прекращаются и восстанавливаются взаимные права и обязанности ребенка и его родителей (его родственников), если этого требуют интересы ребенка. Суд, исходя из интересов ребенка, вправе обязать бывшего усыновителя выплачивать средства на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.09.2021 в 03:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При отмене судом усыновления ребенка взаимные права и обязанности усыновленного ребенка и усыновителей (родственников усыновителей) прекращаются и восстанавливаются взаимные права и обязанности ребенка и его родителей (его родственников), если этого требуют интересы ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.09.2021 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
463 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317189Андреева Евг...22.10.21 в 11:48
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы