Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223225
 Всего ответов: 255466
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт долг отработка продажа иск сроки гражданство зарплата налог декретный отпуск регистрация армия право раздел квартира оформление недвижимость развод работа льготный кредит оформление документов беременность приватизация ип отпуск прописка очередь компенсация жилье лицензия молодой специалист льготы кредит молодая семья распределение права ребенок брак увольнение общежитие налоги пособие наследство имущество документы строительство амнистия суд алименты договор раздел имущества выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316553 Опубликовано 20.09.2021 в 12:07

Выход на больничный по беременности и родам проживающих на Чернобыльской

Здравствуйте. Я до беременности имела постоянную регистрацию в Минске, встала до 12 недель на учёт в Минске, в 15 недель сменила постоянную регистрацию по месту жительства родителей(там Чернобыльская зона, получила Чернобыльское удостоверение), где и сейчас проживаю и буду рожать.В июле-августе выходила в Минске на работу, т.к. прерывался декретный отпуск по уходу за первым ребенком. Подскажите, пожалуйста, больничный по беременности и родам должен быть выписан мне на какой срок: 126 или 146 дней, т.е. выхожу на больничный на льготных основаниях или нет?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: беременность, Больничный

  Ответов: 1

Если вы обслуживаетесь в минской поликлинике, врач выдаст вам листок нетрудоспособности на 126 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.09.2021 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2021 в 12:36

Я уже после смены прописки обслуживаюсь в поликлинике по новому адресу, не в Минске, хожу здесь на консультацию и роды будут здесь. Что тогда в этом случае?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

С 27й недели :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.09.2021 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317774: Имеют ли право мне не оплатить больничный?

Вопрос № 317773: Имеют ли право мне не оплатить больничный?

Вопрос № 317173: Больничный и отпуск

Вопрос № 317158: Больничный лист до 3-х лет

Вопрос № 316901: Правильно ли оплатили больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
372 ответов
260 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318052Глинистая Ма...07.12.21 в 14:44
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53
318062Ольга К.07.12.21 в 08:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы