Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отпуск компенсация налоги увольнение имущество ребенок развод аренда суд прописка ип оплата недвижимость молодая семья право жилье молодой специалист льготный кредит продажа гражданство документы общежитие наследство зарплата строительство декретный отпуск контракт раздел имущества договор работа амнистия отработка квартира распределение налог лицензия права льготы долг алименты оформление документов кредит брак выселение регистрация приватизация оформление пособие армия сроки беременность очередь раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316542 Опубликовано 19.09.2021 в 17:02

Имеет ли право наниматель отказать мне в перераспределении

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,вышла замуж, муж прописан и работает в Гомеле, я отрабатывают в Буда-Кошелевском районе (я целевик на область). Хочу перераспределиться по месту жительства мужа, новое хозяйство дало добро, с комитетом с/х согласовано. Но, мой нынешний наниматель отказывает мне в перераспределении, что мне делать? Почему я вынуждена жить с мужем раздельно?

Довыдова Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: Брак, отработка, перераспределение

  Ответов: 3

Решайте вопрос перераспределения через уо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2021 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему вы решили, что нынешний наниматель обязан содействовать вашему перераспределению? Это его право. Вам нужно перераспределяться не через перевод. При невозможности-берите справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.09.2021 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Анастасия, УО осуществляют последующее направление на работу выпускников, молодых специалистов, молодых рабочих (служащих), направленных на работу согласно договору о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего), при условии изменения (перезаключения) договора о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего) в течение срока обязательной работы по договору о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего) в случаях и на условиях, установленных в пунктах 5 и 6 статьи 88 Кодекса Республики Беларусь об образовании, и в случаях, при которых место работы выпускнику предоставляется в порядке, предусмотренном в пункте 6 статьи 83 Кодекса Республики Беларусь об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 20.09.2021 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314409: Будет ли считаться совместно нажитым имуществом квартира, купленная одним из супругов до брака в рассрочку?

Вопрос № 310034: Раздел имущества нажитого в браке

Вопрос № 308434: Признают ли брак фиктивным и получу ли я финансовую компенсацию?

Вопрос № 307746: Брак

Вопрос № 307191: Совместно нажитое имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы