Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск суд жилье очередь развод аренда контракт оформление документов пособие ребенок отработка ип общежитие налоги льготы оформление лицензия оплата права выселение договор молодой специалист льготный кредит долг декретный отпуск приватизация армия молодая семья отпуск зарплата строительство имущество кредит сроки продажа недвижимость раздел документы амнистия увольнение гражданство наследство право прописка компенсация алименты распределение квартира регистрация раздел имущества брак беременность налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316529 Опубликовано 19.09.2021 в 09:52

Имел ли право сосед по подъезду выкладывать уведомление в общий чат?

Здравствуйте, соседу по подъезду в почтовый ящик по ошибке вбросили уведомление, которое предназначалось мне (фамилия была указана моя, а адрес его). Он разместил его фотографию в общем чате подъезда с целью узнать, не было ли оно направлено кому-то из жильцов подъезда. Имел ли он право так делать?

Конопатин Константин :: Минск


Ключевые слова: общий чат подъезда, уведомление

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.09.2021 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2021 в 11:54

Здравствуйте, соседу по подъезду в почтовый ящик по ошибке вбросили уведомление, которое предназначалось мне (фамилия была указана моя, а адрес его). Он разместил его фотографию в общем чате подъезда с целью узнать, не было ли оно направлено кому-то из жильцов подъезда. Не нарушает ли данное действие конфиденциальность личной корреспонденции? Есть ли законный способ попросить его удалить эту фотографию?

Конопатин Константин :: Минск


  Ответов: 1

Не нарушает. Просите удалить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.09.2021 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2021 в 12:22

Здравствуйте, соседу по подъезду в почтовый ящик по ошибке вбросили уведомление, которое предназначалось мне (фамилия была указана моя, а адрес его). Он разместил его фотографию в общем чате подъезда с целью узнать, не было ли оно направлено кому-то из жильцов подъезда. Не нарушает ли данное действие конфиденциальность личной корреспонденции? Есть ли законный способ попросить его удалить эту фотографию?

Конопатин Константин :: Минск


  Ответов: 1

Договаривайтесь с соседом. Ни суд, ни милиция вам не помогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.09.2021 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316528: Имел ли право сосед по подъезду выкладывать уведомление в общий чат?

Вопрос № 315706: должен ли ИП уведомлять о добавлении видов деятельности?

Вопрос № 314361: Уведомление о непродлении контракта, после уведомления о продлении

Вопрос № 308215: Сокращение или изменение существенных условий труда

Вопрос № 307817: Обязан ли я оплачивать пеню Белтелекому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
460 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 10:14
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317188Кононов Ники...22.10.21 в 09:40
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317189Андреева Евг...22.10.21 в 09:31
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы