Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья ип договор продажа общежитие прописка аренда жилье льготный кредит приватизация льготы ребенок работа суд недвижимость компенсация кредит алименты молодой специалист зарплата квартира гражданство контракт строительство распределение армия развод долг имущество увольнение очередь налоги декретный отпуск раздел имущества оплата оформление документов право права регистрация иск беременность наследство отработка пособие амнистия документы лицензия брак раздел выселение сроки оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316521 Опубликовано 18.09.2021 в 17:18

Алименты на двоих детей

Здравствуйте! Развожусь с мужем, имеем двух несовершеннолетних детей. У мужа есть официальная работа (зп около 1000 руб), и неофициальные подработки (в среднем зарабатывает около 2000 руб в месяц). Добровольно муж платить алименты не хочет, говорит, чтобы подавала в суд. Как я понимаю, алименты на двоих детей - 33%. Вопрос 1. 33% это считается на двоих детей сразу или на каждого по 33%? Вопрос 2. Как можно через суд иначе подать на алименты, чтобы сумма была выше, или как оформить заявление так, чтобы учитывались его все виды доходов? ( периодически оплата приходит ему на карту)

Яна :: Минск


Ключевые слова: дети, алименты, проценты

  Ответов: 2

1. На двоих, конечно. 2. Суд просто постановит 33% от всех видов заработка, иных доходов, с которых подлежат уплате алименты согласно законодательства. Без перечисления конкретных источников и суммы. Будете потом исполнителя беспокоить по этому поводу. Он он вряд ли вам поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 18.09.2021 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. На двоих. 2. Никак, кроме как через суд. По сумме - сложно доказуем больший доход, можете пробовать через обращения в налоговую, ДФР. Но малоперспективно. Более вероятно - будете получать по официальной зп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2021 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313388: Можно ли взыскать проценты по договору займа в случае просрочки

Вопрос № 312743: Имеет ли право руководитель снижать процент за сложность и напряженность без документального подтверждения ухудшения качества работы молодого специали

Вопрос № 309995: Взыскание компенсации за пользование чужими средствами

Вопрос № 308269: можно повторно подать на приказное пересчитав проценты

Вопрос № 306979: Могу ли я подать заявление о перерасчёте процентов? Когда подаётся заявление по 318-2 ГПК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы