Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222442
 Всего ответов: 253872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права алименты оформление документов раздел имущества контракт беременность пособие развод ребенок ип приватизация общежитие наследство молодой специалист суд аренда иск право распределение увольнение молодая семья сроки договор компенсация лицензия налоги брак строительство льготный кредит налог амнистия оплата документы отпуск имущество квартира регистрация гражданство раздел армия жилье недвижимость продажа прописка зарплата льготы декретный отпуск долг работа очередь выселение кредит оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316501 Опубликовано 17.09.2021 в 16:19

Работа в день увольнения

Я работаю водителем. Должен ли я выполнять свои трудовые обязанности в день увольнения, если офис находится в др городе и в этот же день мне необходимо пройти обходной лист? Наниматель обязывает меня сначала съездить в рейс на развоз товара и успеть до конца рабочего времени приехать в офис и проходить обходной лист.

Чучков Илья :: Барановичи


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 3

День увольнения-последний день работы. Вы должны исполнять свои обязанности, как обычно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 17.09.2021 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Должны работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.09.2021 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Илья, в день увольнения Вы еще являетесь работником и должны выполнять свои трудовые обязанности согласно трудовому договору и рабочей инструкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 18.09.2021 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317186: Имеют ли право отказать в увольнении?

Вопрос № 316903: Как быть

Вопрос № 316742: Увольнение на стадии предварительного испытания за 3 дня уведомить, выходные считаются?

Вопрос № 316710: Законно ли держать в штате сотрудников, которые фактически отсутствуют?

Вопрос № 316446: Как уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
394 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
7. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы