Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222441
 Всего ответов: 253868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов молодой специалист квартира кредит ребенок льготный кредит продажа выселение очередь строительство компенсация налог оформление контракт документы развод оплата отпуск суд раздел раздел имущества налоги имущество общежитие наследство аренда работа лицензия армия гражданство молодая семья приватизация прописка право долг иск брак увольнение распределение ип алименты амнистия регистрация недвижимость льготы договор зарплата пособие права беременность сроки декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316475 Опубликовано 16.09.2021 в 10:59

Вернут ли мне часть денег за обучение?

Добрый день. Поступил на платную, заочную форму магистратуры. Оплатил сумму за один семестр. На установочной сессии (сейчас), появилось желание забрать документы. Есть ли шанс вернуть хоть часть денег, если нарушений договора со стороны университета не было?

Карнеев Денис :: Минск


Ключевые слова: отчисление, заочная форма, платное образование

  Ответов: 3

Нужно видеть ваш договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 16.09.2021 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием с документами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.09.2021 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Денис, надо смотреть заключенный с Вами договор предварительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 17.09.2021 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270062: Имеет ли право наниматель не вернуть направление на работу?

Вопрос № 94814: Имеют ли право отчислить студента обучающегося на платной основе

Вопрос № 301337: Необходимо ли отрабатывать после получения образования заочной формы на бюджете?

Вопрос № 280155: Имею ли я право получать заочно второе высшее образование,параллельно отрабатывая два года по распределению?

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
460 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
212 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 10:14
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317188Кононов Ники...22.10.21 в 09:40
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317189Андреева Евг...22.10.21 в 09:31
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы