Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа очередь права отработка общежитие алименты отпуск аренда раздел кредит молодая семья ип прописка оплата беременность квартира амнистия налог строительство контракт увольнение право оформление документов декретный отпуск приватизация распределение молодой специалист льготы льготный кредит недвижимость ребенок сроки пособие раздел имущества выселение развод регистрация иск имущество армия документы брак жилье компенсация оформление договор работа долг зарплата налоги гражданство суд лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31641 Опубликовано 06.09.2008 в 22:48

Здравствуйте. Я была прописана в квартире матери, где общая площадь квартиры превышала 15 м кв на человека. В этом случае я не являлась нуждающейся в улучшении жилищных условий. Затем я перепрописалась в другую квартиру в качестве поднанимателя. Через некоторое время я вновь прописалась в квартиру матери, уже в качестве поднанимателя, где ранее была прописана как член семьи. Теперь вопрос: Могу ли я встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в данной ситуации, ведь в копии лицевого счета указано, что в начале я была прописана как дочь, а потом как наниматель?

Иванова Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Ответ на Ваш вопрос будет предоставлен 8 октября :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 03.10.2008 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Екатерина в данном случае у вас нет оснований для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь 29 ноября 2005г. № 565 вы не подходите не под один пункт для признания Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий – т.к. общая площадь квартиры, по прежнему, превышает 15 м. кв. на человека и сохраняете право пользование как поднаниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.10.2008 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы