Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 224026
 Всего ответов: 257104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск раздел имущества работа гражданство оформление имущество льготный кредит льготы компенсация оформление документов раздел суд молодая семья строительство регистрация общежитие развод контракт аренда беременность пособие наследство договор брак молодой специалист отпуск отработка очередь ип ребенок долг кредит иск зарплата право жилье приватизация оплата документы увольнение выселение квартира алименты сроки недвижимость армия налоги продажа права амнистия лицензия распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316392 Опубликовано 13.09.2021 в 10:56

Как можно перевестись из одного отделения в другое (в одной организации) по состоянию здоровья?

Здравствуйте! Я молодой специалист. По распределению пошла работать в одно отделение в больнице. Проработав 2 месяца снова начались проблемы со здоровьем (со спиной). Физически очень тяжело работать и состояние здоровья не позволяет выполнять такой труд. Возможно ли перевестись в другое более легкое отделение и что для этого нужно? Спасибо.

Ярошевич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: документы, Перевод

  Ответов: 2

Если работа вам противопоказана, берите медзаключение и наниматель должен будет решить вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 13.09.2021 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Анастасия, надо разбираться перевод это или перемещение. Кроме того, перевод молодых специалистов на работу, которая не связана с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией, до окончания указанного в свидетельстве о направлении на работу срока обязательной работы запрещается, за исключением установленных случаев. В остальном - если Вы относитесь к категории лиц, имеющих медицинские противопоказания к работе по полученной специальности (направлению специальности, специализации) и присвоенной квалификации при невозможности предоставления путем перераспределения, последующего направления на работу нового места работы с учетом состояния здоровья, тогда будет предоставлено право на самостоятельное трудоустройство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.09.2021 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317515: Имею ли я право на перевод по месту жительства

Вопрос № 317249: Увольнение с кс

Вопрос № 314843: Перевод у одного нанимателя на другую должность

Вопрос № 311143: Имеют ли право привлекать к работе в ночное время и выходные дни

Вопрос № 310566: Имею ли я право переслать заявление по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
502 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
413 ответов
306 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
108 ответов
5 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
7. Антон Е.
2 ответов
44 благодарностей
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
9. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

319037Ольга26.01.22 в 15:10
319033Смирнова Окс...26.01.22 в 14:29
319032Рысева Екате...26.01.22 в 14:26
319026Казакевич Се...26.01.22 в 13:12
319027Грищенко Тат...26.01.22 в 13:10
319031Бельмач26.01.22 в 13:09
319023Анетько Евге...26.01.22 в 10:04
319024Елена26.01.22 в 10:04
319019Юрий26.01.22 в 09:57
319020Кириенко Оль...25.01.22 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы