Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт брак продажа наследство ип молодая семья распределение оплата льготы прописка недвижимость налог приватизация регистрация лицензия строительство очередь договор документы развод ребенок пособие оформление льготный кредит сроки увольнение оформление документов амнистия общежитие выселение право компенсация кредит иск гражданство декретный отпуск алименты отпуск молодой специалист жилье армия налоги беременность раздел права квартира отработка работа раздел имущества зарплата имущество аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31638 Опубликовано 06.09.2008 в 21:38

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мы - граждане РБ, учимся в Москве на заочном отделении. Приезжаем в Москву на сессию 2 раза в год на 3 недели. Живем в общежитии при университете, нас там не регистрируют. На наши вопросы декан сказал, что, мол, покажете милиционерам студенческий - и все, от вас отстанут. Но тем не менее, нашего одногруппника остановили на вокзале и ни студенческий, ни зачетная книжка не помогли, ему пришлось заплатить милиционеру. Имеем ли мы право находиться эти 3 недели в Москве без регистрации? И если имеем, то где можно увидеть документальное подтверждение? Заранее спасибо...

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 1

Вопрос относится к компетенции российского законодательства, поэтому см. п.2.2 Регламента Консультации (( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы