Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223876
 Всего ответов: 256860
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор право имущество увольнение отработка развод работа льготный кредит выселение кредит раздел имущества документы права гражданство контракт распределение молодая семья льготы брак продажа амнистия наследство долг оформление компенсация приватизация отпуск оплата алименты общежитие аренда суд ип молодой специалист лицензия беременность недвижимость зарплата налог иск пособие налоги жилье ребенок регистрация очередь строительство квартира раздел декретный отпуск армия сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316179 Опубликовано 01.09.2021 в 23:31

Кто является собственником и могу ли я подать в суд на возврат?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу. Телефон приобретён мною в рассрочку, он ещё не выплачен. Сам же телефон передан во временное пользование без составления договора ссуды. Этот человек отказывается его вернуть. Подскажите пожалуйста, кто является собственником и могу ли я подать в суд на возврат моего имущества? Спасибо огромное заранее.

Сакович Виталий :: Ошмяны


Ключевые слова: возврат, суд, Телефон

  Ответов: 2

Нужно видеть договор. Могут быть разные варианты. В суд подать можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.09.2021 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы не можем гадать, как вы обсудили момент перехода права. Обратитесь на прием к адвокату со всеми документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.09.2021 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317098: Может ли родитель забирать вещи ребенка

Вопрос № 306278: Я могу сделать так ,чтобы вернули деньги или новый телефон?

Вопрос № 302869: Могу ли я потребовать возврат денег за телефон?

Вопрос № 302639: Следы эксплуатации

Вопрос № 302638: Следы эксплуатации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
449 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
373 ответов
301 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
125 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1122 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318884Водейко Екат...19.01.22 в 23:01
318882Dmitrij19.01.22 в 22:45
318883Калилец Серг...19.01.22 в 22:24
318881Мария Иванова19.01.22 в 21:24
318863Наталья19.01.22 в 20:29
317752Сергей19.01.22 в 20:29
318879Петров Эдуард19.01.22 в 20:28
318880Титова19.01.22 в 20:25
318864Борисова Ксю...19.01.22 в 13:46
318870Сергей19.01.22 в 13:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы