Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223186
 Всего ответов: 255360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство развод квартира беременность прописка молодой специалист льготы налоги зарплата права выселение оформление документов недвижимость общежитие ребенок работа сроки налог долг оформление строительство право увольнение алименты регистрация документы приватизация имущество ип кредит лицензия очередь раздел брак пособие декретный отпуск контракт гражданство распределение компенсация отпуск отработка раздел имущества продажа аренда молодая семья льготный кредит амнистия иск договор жилье суд армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316146 Опубликовано 30.08.2021 в 16:10

Имею ли право получить квартиру?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Моя тетя взяла опекунство надо мной и до 16 лет государство помогала материально нам и мне сказали, что если я буду инвалидом в будущем, то мне положена квартира. Раньше такой закон был. Хочу спросить: сейчас есть такой закон? И куда мне обратиться по этому вопросу? Помогите, пожалуйста

Боголюбова Диана :: Брест


Ключевые слова: жилищное право, жилье

  Ответов: 2

Мало информации для ответа. Сейчас нет такого положения, согласно которого абсолютно всем инвалидам полагается квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.08.2021 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.08.2021 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314777: можно ли принудить ее отапливать свою половину и куда обратиться

Вопрос № 314775: что в такой ситуации делать

Вопрос № 311020: почему не поставили на учет нуждающихся в жилье.

Вопрос № 303345: Процедура оформления второго договора найма на уже арендуемую комнату

Вопрос № 301659: Имею ли я право продать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
1241 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
255 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
213 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317996Ольга04.12.21 в 07:16
318000Александр03.12.21 в 13:36
317999Шкрет03.12.21 в 13:24
317997Гринько Тать...03.12.21 в 11:10
317998Петров Иван03.12.21 в 11:07
317994Бурко Дарья03.12.21 в 08:09
317995Мироненко Ол...03.12.21 в 08:06
317976Алекс02.12.21 в 20:39
317982Алексей Вере...02.12.21 в 20:33
317985Галина02.12.21 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы