Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218910
 Всего ответов: 247377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия жилье продажа раздел декретный отпуск регистрация право пособие налоги алименты прописка молодая семья строительство долг наследство лицензия недвижимость очередь отпуск распределение работа гражданство кредит квартира отработка раздел имущества зарплата беременность оплата общежитие ип налог льготный кредит льготы контракт документы молодой специалист иск суд компенсация оформление аренда брак права имущество увольнение амнистия ребенок приватизация сроки договор выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3161 Опубликовано 30.01.2007 в 02:09

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, существует ли статья о плановом проведении амнистии или же "как в голову взбредет"? Заранее благодарю за ответ.

Бирюков Павел :: Минск


  Ответов: 2

Понятия "плановое проведение амнистии" отсутсвует в законодательстве. Проведение амнистии приурочивается к каким-либо праздникам (День Победы и т.д.). Но проводить ли амнистию, решает только Президент Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 30.01.2007 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хочу поправить колегу... Амнистия проводиться на основании закона РБ "Об амнистии", поэтому нельзя говорить, что амнистию проводит только президент... А вот помилование осуществляет только президент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шымановіч K :: 31.01.2007 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2007 в 16:20

Мне хотелось бы у Вас узнать, когда будет амнистия, и можно ли с условным сроком выезжать за границу?

Куничак Алексей :: Солигорск


  Ответов: 1

Амнистия пока не объявлена. Насколько я помню, выезд за границу для лица, осужденного с условным неприменением наказания возможен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.05.2007 в 01:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2007 в 21:13

Скажите, пожалуйста, правда ли, что выходит амнистия 4 июля 2007 г.? И если это так, то кто под неё попадает?

Стумбриуте Екатерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Про амнистию от 04.07.07 поговорим 05.07.07 г., если она выйдет. Вопрос о возможных выходах амнистии обсуждался неоднократно (пользуйтесь поисковиком) и ждите официальных сведений об амнистии, а не пользуйтесь слухами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.06.2007 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
174 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
82 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
31 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек05.03.21 в 18:27
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312635Казак Ольга05.03.21 в 08:22
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01
312618Аноним04.03.21 в 21:59
312632Кисель Олег04.03.21 в 21:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы