Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178021
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод регистрация амнистия компенсация оформление документов аренда контракт ребенок распределение декретный отпуск отработка приватизация право льготный кредит общежитие армия алименты налог квартира зарплата молодой специалист наследство ип работа налоги строительство жилье раздел очередь документы прописка пособие молодая семья раздел имущества суд недвижимость сроки брак беременность долг имущество лицензия увольнение кредит гражданство льготы выселение отпуск оформление права договор иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31601 Опубликовано 05.09.2008 в 16:20

Здравствуйте!!! Я молодой специалист. По распределению отрабатываю в школе учителем в г.Наровля. Скоро выхожу замуж. Мой будущий муж проживает в г.Гомеле. Скажите, пожалуйста, имею ли я право перераспределиться по месту жительства мужа? И в какой срок это можно сделать? Заранее спасибо!!!

Долгих Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Изучите п.16, 22 Постановления СМ РБ №1702 от 10.12.2007:http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 05.09.2008 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы