Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог аренда очередь документы оформление ребенок развод алименты раздел имущества лицензия приватизация права суд сроки регистрация жилье квартира пособие оформление документов выселение гражданство иск наследство контракт молодой специалист армия распределение декретный отпуск компенсация долг прописка работа отработка договор ип увольнение строительство оплата льготный кредит имущество недвижимость раздел общежитие продажа право брак зарплата отпуск налоги молодая семья беременность льготы кредит







  • виндеров - шкатулок для завода часов - ремонт любой сложности! Гарантии
    alpha-t.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3159 Опубликовано 30.01.2007 в 00:50

Есть ли правовой документ, запрещаюший сдавать досрочно сессию? Как регулируется досрочная сдача сессии?

Солодина Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Досрочная сдача сессии (экзаменационной, зачётной) и выдача разрешения производится самим учреждением образования на основании представленного заявления с указанием обстоятельств, которые препятсвуют сдачи сессии в установленный для этого срок и, скажем так, уважительных причин для этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 30.01.2007 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 03:02

Имеется ли утвержденное Постановление Министерства образования "О досрочной сдачи сессии", по которому надо иметь средний балл аттестата не ниже 8?

Солодина Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! в Республике Беларусь действует ПОСТАНОВЛЕНИЕ Министерства образования Республики Беларусь от 15.10.2003 N 68 "Об утверждении правил текущей и итоговой аттестации учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования" (но это только среднее образование) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 31.01.2007 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы