Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда гражданство наследство работа суд армия квартира льготы регистрация имущество зарплата налог выселение алименты льготный кредит жилье очередь продажа прописка распределение оформление налоги контракт права компенсация развод строительство брак ребенок увольнение сроки оформление документов приватизация амнистия иск общежитие долг отпуск недвижимость лицензия оплата отработка декретный отпуск документы раздел имущества ип договор молодая семья право беременность кредит пособие раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31580 Опубликовано 05.09.2008 в 10:29

Работаю в бюджетной организации, по контракту, который продлен с апреля 2008года. Хочу уволится, но наниматель не согласен. Хочу найти в контракте "ненадлежащее выполнение условий контракта по вине Нанимателя для досрочного расторжения контракта" ( так написано в контракте). Являются ли найденные по-моему мнению невыполнения условий контракта для его расторжения: - 1 экз. контракта не выдан мне на руки (в контракте записано - один экз. хранится у Работника, другой у нанимателя); - в отпуске была с 04.08.08г согласно утвержденного графика, отпускные получила 06.08.08г (по контракту не позднее за 1 день до начала отпуска); - заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, но вместо 7 и 20 числа, как записано в контракте, с опозданием в 1-2 дня; должен ли контракт где-то регистрироваться и ему должен ли присваиваться регистрационный номер, так как в контракте написано "контракт № ", а номера нет? Спасибо.

Елена :: Вороново


  Ответов: 1

Если з/п постоянно выплачивается с опозданием, можете попытаться расторгнуть досрочно. Факт нарушения трудового законодательства и, соответственно, контракта должен быть установлен инспекцией по труду или судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 05.09.2008 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы