Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление долг брак лицензия льготы недвижимость договор регистрация суд распределение права приватизация раздел имущества жилье молодой специалист гражданство очередь армия декретный отпуск наследство контракт отпуск развод увольнение амнистия сроки ип иск оплата право молодая семья строительство компенсация налог налоги документы прописка ребенок пособие аренда беременность кредит оформление документов отработка выселение алименты имущество продажа зарплата раздел льготный кредит работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31578 Опубликовано 05.09.2008 в 10:20

Здравствуйте! Очень срочно хотелось бы уточнить один вопрос. С мужем в браке 7 лет, 5 из которых не живем вместе. Теперь хотим развестись. У нас дочь 7 лет. В суде дали 3-х месячный срок, но мы никаких претензий друг к другу не имеем и хотели бы ускорить процесс. Возможно ли это? Как это сделать?

Заиграева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, в вашем случае вы не ускорите этот процесс, так как судья не мог не предоставить вам срок на примирение. Существует особый порядок расторжения брака (без предоставления срока на примирение): если один из супругов признан безвестноотсуствующим, недееспособным, осуждён к лишению свободы на срок не менее 3 лет либо за неимением несовершеннолетних детей по взаимному согласию супругов. Ст. 37 Кодекса РБ о браке и семье. Ваш случай под вышеперечисленные пункты не подпадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.09.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы