Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод кредит аренда недвижимость армия гражданство работа оплата отпуск зарплата имущество общежитие молодая семья налоги регистрация наследство ребенок долг ип оформление документов распределение амнистия оформление жилье строительство документы прописка сроки лицензия льготный кредит выселение приватизация квартира компенсация отработка права продажа увольнение брак льготы декретный отпуск молодой специалист налог раздел имущества иск договор раздел пособие суд очередь контракт право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31578 Опубликовано 05.09.2008 в 10:20

Здравствуйте! Очень срочно хотелось бы уточнить один вопрос. С мужем в браке 7 лет, 5 из которых не живем вместе. Теперь хотим развестись. У нас дочь 7 лет. В суде дали 3-х месячный срок, но мы никаких претензий друг к другу не имеем и хотели бы ускорить процесс. Возможно ли это? Как это сделать?

Заиграева Юлия :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, в вашем случае вы не ускорите этот процесс, так как судья не мог не предоставить вам срок на примирение. Существует особый порядок расторжения брака (без предоставления срока на примирение): если один из супругов признан безвестноотсуствующим, недееспособным, осуждён к лишению свободы на срок не менее 3 лет либо за неимением несовершеннолетних детей по взаимному согласию супругов. Ст. 37 Кодекса РБ о браке и семье. Ваш случай под вышеперечисленные пункты не подпадает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.09.2008 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы