Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223211
 Всего ответов: 255432
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация раздел имущества ип компенсация кредит декретный отпуск пособие имущество продажа раздел выселение льготный кредит ребенок гражданство увольнение наследство отработка суд долг брак развод распределение право очередь сроки отпуск молодой специалист оплата алименты налоги оформление армия работа строительство жилье лицензия контракт аренда зарплата документы общежитие молодая семья квартира льготы налог оформление документов беременность недвижимость регистрация договор амнистия прописка иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315769 Опубликовано 10.08.2021 в 13:47

Положено ли жилье

Добрый день!Жду третьего ребенка,у нас есть дом общей площадью 84.6 кв.м,жилой площадью 38 кв.м,кухней 16.2кв.м,в доме прописаны и живём я,муж и двое несовершеннолетних детей.Положено ли нам какое-либо жилье или помощь,когда родится третий ребенок?

Григорий Ирина :: Брест


Ключевые слова: Трое детей, жилье

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 10.08.2021 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет оснований :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.08.2021 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ирина, из содержания вопроса не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 11.08.2021 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317988: Имеет ли мне право отказать в жилье?

Вопрос № 317324: Жилье в городе для многодетных

Вопрос № 316708: С какого момента имею право стоять в очереди нуждающихся в жилье?

Вопрос № 316559: жилье

Вопрос № 316146: Имею ли право получить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
370 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318059Дарья 06.12.21 в 21:23
318060Маршалова Ан...06.12.21 в 21:20
318058Ольга Н06.12.21 в 21:19
318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы