Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы кредит суд молодой специалист раздел имущества налоги договор право работа увольнение амнистия долг продажа иск пособие регистрация армия аренда раздел выселение распределение молодая семья квартира льготы права ребенок оформление отпуск брак алименты наследство ип льготный кредит прописка зарплата декретный отпуск строительство лицензия оформление документов гражданство беременность недвижимость компенсация отработка оплата налог жилье контракт очередь общежитие приватизация имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315716 Опубликовано 05.08.2021 в 20:29

Перенос заседания

Здравствуйте, я истец по гражданскому делу , сегодня Получила письмо о том что 11 августа у меня назначено судебное заседание 1ое!, В этот день в течение недели и я Не смогу присутствовать в судья потому что буду находиться В другом городе На отдыхе, м Можно ли перенести заседание и как это сделать

АбуХалава Э.М :: Минск


Ключевые слова: Перенос

  Ответов: 2

Пробуйте написать заявление. Но маловероятно, что отложат. Вы будете то работать, то отдыхать. Надо было заявление подавать с расчетом, чтоб не попало на эти дни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 05.08.2021 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уведомьте об этом суд, предоставьте подтверждающие документы и просите суд отложить разбирательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.08.2021 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281585: Имеет ли право работодатель переносить рабочий день с 14 апреля на 30 апреля.

Вопрос № 222786: перенос рабочего дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы