Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки работа прописка имущество льготный кредит отпуск пособие лицензия налог долг льготы ип строительство раздел имущества зарплата развод очередь иск право отработка брак декретный отпуск распределение оформление молодая семья жилье продажа документы беременность наследство регистрация квартира права алименты выселение оформление документов приватизация кредит армия амнистия аренда увольнение молодой специалист контракт суд гражданство раздел ребенок общежитие компенсация налоги оплата договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315695 Опубликовано 04.08.2021 в 14:09

Помогите разобраться на основании чего действует.

Подскажите как правильно есть ООО функции исполнительного органа осуществляет Управляющий (ИП) с ним заключен договор о передаче полномочий исполнительного органа, между нами заключается договор, как написать в преамбуле, Управляющий ООО ИП ФИО действующий на основании договора или устава?

Надежда :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 2

Договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартынюк Александр Иванович :: 05.08.2021 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В преамбуле чего? На основании чего действует,то и указывать. Как правило, это договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.08.2021 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311715: продление контракта

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы