Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок амнистия контракт очередь увольнение продажа декретный отпуск сроки приватизация оформление документов гражданство выселение ип недвижимость отработка общежитие наследство молодая семья брак кредит распределение раздел зарплата прописка льготы компенсация раздел имущества пособие беременность жилье оплата оформление налог долг аренда развод имущество регистрация суд налоги работа армия молодой специалист льготный кредит документы права алименты лицензия отпуск строительство право договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315647 Опубликовано 01.08.2021 в 21:28

наследство

здравствуйте, у меня умер отец, мне досталась доля в автомобиле и в гараже, но доля меньше чем у мамы, реально ли эти доли как-то продать? и могу ли я пользоваться автомобилем

Антон :: Витебск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 4

По автомобилю придется решать через суд, если не сможете договориться. Долю в праве на гараж продать можете. У матери преимущественное право покупки. По всем спорам - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 01.08.2021 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете продать как матери, так и третьим лицам. Пользоваться можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.08.2021 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Антон, доброе утро! 1. да. 2. да. Иначе - вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 02.08.2021 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См.ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 15.08.2021 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316292: Обязан ли я идти на требования 2ого собственника квартиры

Вопрос № 316233: Как начисляется оплата за ЖКУ до вступления в наследство

Вопрос № 316232: Как начисляется оплата за ЖКУ до вступления в наследство

Вопрос № 315927: вступление в наследство после 2 лет смерти родственника

Вопрос № 315921: имеет ли право наследник на проданное накануне смерти наследодателя имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы