Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов долг право молодой специалист распределение раздел наследство развод права контракт льготный кредит общежитие молодая семья лицензия приватизация строительство льготы раздел имущества пособие недвижимость отработка армия амнистия увольнение суд оплата квартира документы отпуск имущество договор зарплата кредит ип сроки брак иск беременность декретный отпуск компенсация очередь налоги прописка продажа регистрация ребенок оформление выселение аренда гражданство жилье алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315582 Опубликовано 28.07.2021 в 15:24

Условный срок

Здравствуйте. Мужа осудили на 2 года условно за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно в течение года с запретом употреблять алкоголь. ( В ДТП не был).В течение года еженедельно приезжал участковый с проверкой соблюдения режима. Дважды мужа не было дома и дважды муж находился в состоянии алкогольного опьянения. Всего 4 нарушения. Сейчас передают дело в суд о несоблюдении режима. Срок до 2 лет. На иждивении 2 несовершеннолетних детей. Штраф оплатил. Характеристика с работы хорошая. В УИТ являлся постоянно по повестке и звонкам. На учёте у нарколога и психиатра не состоит. Могут ли осудить? На какой срок? Можно ли что-то сделать, чтобы не отправили в тюрьму?

Ольга :: Ганцевичи


Ключевые слова: Можно ли что-то сделать, чтобы не отправили в тюрьму?

  Ответов: 2

Могут осудить и осудят. Направят для отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.07.2021 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Направят на отбытие наказания. С учетом детей, иных обстоятельств и назначалось наказание. Но цели уголовной ответственности не достигаются. Осужденный не исправляется. Поэтому других вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.07.2021 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы