Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата налоги оформление документов беременность компенсация сроки аренда права ип оформление брак иск зарплата отработка выселение ребенок льготный кредит общежитие регистрация декретный отпуск суд квартира приватизация молодой специалист имущество жилье строительство распределение алименты очередь работа прописка пособие продажа контракт отпуск молодая семья право увольнение документы льготы армия кредит наследство гражданство развод долг налог недвижимость лицензия раздел имущества раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315556 Опубликовано 27.07.2021 в 16:52

собираюсь делать небольшую операцию и хотела бы попасть в больницу к доктору,которого советовали.могу ли я попросить направление туда?

собираюсь делать небольшую операцию и хотела бы попасть в больницу к доктору,которого советовали.могу ли я попросить направление туда?

Ирина :: витебск


Ключевые слова: направление бесплатно операция

  Ответов: 3

Попросить можете . Но не к конкретному доктору. А в учреждение здравоохранения. Возможно, вас и направят в ту больницу, в которую вам хотелось бы. Но тоже не факт. Прежде всего, значение имеет территориальность. Т.е., как правило, из Витебска, скажем, в Минск так просто не направят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.07.2021 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пациентам, как правило, не предоставляется право выбора доктора, если выписывается направление. Если вы обращаетесь на платной основе, то выбирать доктора можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Ирина, ознакомьтесь с Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22 декабря 2008 г. №229, которым утверждена Инструкция о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь вне их места жительства (места пребывания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.07.2021 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы