Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение недвижимость квартира суд аренда прописка льготный кредит раздел имущества регистрация очередь пособие беременность алименты оформление приватизация отработка работа лицензия раздел развод льготы договор увольнение гражданство амнистия общежитие налоги армия зарплата оформление документов контракт права наследство продажа строительство жилье выселение молодая семья право иск кредит компенсация оплата имущество ип декретный отпуск сроки долг документы брак ребенок молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315555 Опубликовано 27.07.2021 в 16:17

кто несет ответсвенность в случае генеральной доверенности?

Добрый день, В случае генеральной доверенности кто несет ответственность? лицо ,которое подписывает документ либо тот, кто давал доверенность?

Анастасия :: Жодино


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Ответственность за что? Права и обязанности по сделке приобретает непосредственно доверитель. Соответственно, он и несет ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств, возникших при посредстве представителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.07.2021 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответственность за что? Если совершена сделка в соответствии с законом, но представляемый нарушает ее условия, то он будет нести ответственность. Если преставитель совершил сделку не в интересах доверителя, то поедставитель будет отвечать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316444: наследство

Вопрос № 316422: Нужно ли переписывать завещание?

Вопрос № 315927: вступление в наследство после 2 лет смерти родственника

Вопрос № 315691: Как я могу воспользоваться чеками жильё?

Вопрос № 315126: Будет ли размещение баннера на здании считаться рекламой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы