Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права иск имущество льготы ип молодая семья брак приватизация выселение лицензия развод наследство прописка аренда контракт зарплата кредит ребенок льготный кредит увольнение компенсация работа алименты право оформление строительство продажа оформление документов раздел амнистия декретный отпуск пособие налоги договор квартира беременность налог молодой специалист оплата недвижимость долг документы суд общежитие сроки гражданство армия жилье отработка очередь распределение раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315546 Опубликовано 27.07.2021 в 08:26

Как составить исковое заявление в суд.

Как правильно наказать и составить исковое заявления в суд на мед работника скорой медицинской помощи, данный сотрудник оставил человека в опасности, по приезду на вызов не прописал коко-го либо лечения,не забрал а больницу больного, не отправил на онализы и уехал. Потом через не большое время вызвали второй повторно скорую и больного забрали из дома под капельницей, а у него аказалось внутренне кровотечения.Как поступить правильно в данной ситуации. Не хотелось бы что бы данный врач остался без наказанным.

Бондарь Сергей :: Новополоцк


Ключевые слова: Составление заявления.

  Ответов: 3

Обратитесь в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.07.2021 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, и к руководству УЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.07.2021 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Начните с обращения в правоохранительные органы. За составлением иска имеет смысл обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы