Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222035
 Всего ответов: 252983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права амнистия сроки оформление долг развод ип зарплата суд оплата право очередь ребенок льготный кредит квартира общежитие отработка аренда прописка алименты приватизация договор налоги отпуск молодая семья армия оформление документов увольнение строительство имущество распределение документы беременность жилье декретный отпуск наследство раздел гражданство налог льготы раздел имущества работа кредит молодой специалист контракт недвижимость брак иск продажа компенсация лицензия регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315544 Опубликовано 27.07.2021 в 02:15

Как можно оформить услугу «наращивание ресниц»

Я хочу начать заниматься наращиванием ресниц . Наращивание ресниц подходит под самозанятость или надо открывать ип ?

Алина Романова :: Витебск


Ключевые слова: документы, Оформление

  Ответов: 1

Доброе утро! Алина, объектом налогообложения единым налогом для плательщиков – физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, за исключением иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих и временно проживающих в Республике Беларусь, признаются парикмахерские и косметические услуги, а также услуги по маникюру и педикюру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 27.07.2021 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315638: Может ли установить дверь в тамбур законнно, забрав себе 8 кв.м.

Вопрос № 315569: Можно ли использовать Электронную подпись Учредитель?

Вопрос № 315566: Как провести собрание

Вопрос № 315479: Предоставлять ли право покупки преимущественно к ООО.

Вопрос № 315458: Является ли учредитель уполномоченымилицом для подписи акта сверки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
423 ответов
1168 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
191 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
146 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
6 ответов
9 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1115 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316675Сергей26.09.21 в 21:08
316676Валуева Елена26.09.21 в 21:07
316672Ирина Ирина26.09.21 в 13:54
316668Снежана26.09.21 в 11:25
316662Галинская Ва...26.09.21 в 09:25
316665Кожина Галин...26.09.21 в 09:22
316656Литвинов Мак...26.09.21 в 08:36
316661Леонов Роман26.09.21 в 08:18
316654Лиза26.09.21 в 08:15
316666Соколова Оль...25.09.21 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы