Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист документы отработка зарплата продажа отпуск брак аренда иск алименты кредит недвижимость увольнение оформление контракт выселение беременность лицензия ребенок амнистия очередь квартира наследство компенсация налоги армия пособие права работа договор имущество ип общежитие декретный отпуск долг гражданство налог оформление документов раздел имущества приватизация молодая семья регистрация оплата сроки льготы распределение право раздел льготный кредит прописка строительство суд развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315541 Опубликовано 26.07.2021 в 20:45

Потеряется ли очередь при передаче пол дома по договору дарения?

Здравствуйте! Если мы стоим на очереди как молодая семья и моя бабушка по договору дарения передаст мне пол дома в минской области, снимут ли нас с очереди. Если да, то как лучше передать право на пол дома?

Анпилогова Анна :: Минск


Ключевые слова: Очередь, договор дарения, дом

  Ответов: 2

Не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.07.2021 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут снять. Зависит от того, где состоите на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2021 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315484: Очередь нуждающихся в улучшении жилищных условия

Вопрос № 312798: Имеем ли встать на очередь с ребёнком инвалидом

Вопрос № 312563: Имеем ли право стать на очередь нуждающихся

Вопрос № 304545: Могу ли стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 304396: Очередь на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы