Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права пособие раздел имущества оплата компенсация жилье лицензия квартира армия отработка регистрация амнистия зарплата продажа документы приватизация декретный отпуск налог договор иск молодой специалист работа оформление документов строительство развод выселение гражданство брак общежитие аренда недвижимость оформление налоги кредит беременность молодая семья увольнение ребенок право имущество распределение долг суд отпуск алименты ип очередь контракт наследство сроки льготный кредит прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315529 Опубликовано 26.07.2021 в 13:52

Доверенность коммерческому представителю ИП от имени юр.лица

Добрый день, законно ли выдавать доверенность от имени юр.лица Индивидуальному предприниматель (коммерческий представитель, какие документы потребовать представить, если договор будет подписывать ИП от имени юр.лица на основании доверенности.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 1

Это управляющий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.07.2021 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2021 в 15:47

нет не управляющий, просто директор ОДО уполномочил ИП (в качестве коммерческого представителя) заключать в интересах ОДО гражданско-правовые договора и прочее. Вот и вопрос может ли ИП заключать договора поставки от имени ОДО.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

ИП, конечно, может заключать договора поставки от имени ОДО при соблюдении гражданско-правовых норм и положений НК. Но дело в том, что директор не может передавать свои полномочия без решения общего собрания. Как правило, общее собрание избирает директора и доверяет ему действовать в своих интересах (без доверенности) от имени общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартынюк Александр Иванович :: 27.07.2021 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311715: продление контракта

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы