Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата квартира имущество зарплата декретный отпуск кредит льготы раздел имущества лицензия отработка налог документы наследство ип аренда очередь сроки алименты молодой специалист выселение иск работа налоги брак развод отпуск контракт ребенок права строительство суд увольнение приватизация прописка беременность оформление продажа долг договор регистрация жилье общежитие пособие армия право льготный кредит амнистия оформление документов недвижимость компенсация распределение раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315520 Опубликовано 26.07.2021 в 08:53

Имеет ли право человек держать такое количество животных в черте населенного пункта?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию нам обратиться, чтобы прекратить это безобразие? В нашем поселке живёт один товарищ (якобы фермер), который периодически травит нас выбросами его питомцев. Он держит свиней. Вывозит навоз на участки вблизи поселка. Соответственно, на улице дышать нечем. В квартире в эту жару окна открыть невозможно, потому что будет всё пропитано этими "ароматами".

Микитюк Татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: Животные, люди и экология

  Ответов: 2

В исполком, санэпидемстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.07.2021 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Татьяна, лучше обращаться в вышеуказанные Вам инстанции письменно и коллективно. В установленные сроки Вам будет направлен мотивированный ответ, который можно будет обжаловать при несогласии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.07.2021 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226164: Какие нужно предоставить документы для подачи заявления в суд на владельца питомника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы