Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность льготный кредит недвижимость общежитие льготы алименты право ребенок оплата армия увольнение раздел брак лицензия декретный отпуск амнистия компенсация наследство договор гражданство распределение оформление документов оформление пособие выселение налоги налог раздел имущества молодая семья кредит документы квартира отработка сроки ип отпуск долг продажа прописка права имущество строительство регистрация иск развод жилье аренда очередь работа молодой специалист контракт суд зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315476 Опубликовано 23.07.2021 в 10:16

Возможно оформить дарение части квартиры лицом, находящимся за пределами РБ?

Квартира приобретена по наследству в разных долях братом и сестрой. Брат является иностранцем, проживает за границей и не имеет возможности приехать в РБ. Возможно ли оформить дарение его доли квартиры сестре без его приезда (посредством пересылки переведённых документов) или его присутствие в сделке обязательно?

Иванов Игорь :: Лида


Ключевые слова: Дарение квартиры

  Ответов: 2

Возможно. Нужна доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.07.2021 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Возможно. Но сестра не может быть и представителем дарителя и одаряемым :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.07.2021 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296508: Могу ли я проживать в подаренной квартире

Вопрос № 296228: Договор дарения на квартиру

Вопрос № 292554: Дарение квартиры

Вопрос № 281626: Может ли муж подарить квартиру жене?

Вопрос № 276683: Облагается ли налогом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы